Выберите Период Аренды
ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ
Элегантно меблированная квартира для краткосрочной или долгосрочной аренды.
Приятный дизайн и центральное расположение определяют арендаторов этой квартиры как одну из наиболее предпочтительных единиц жилья для большинства арендаторов.
Она полностью оборудована, теплая зимой и свежая летом.
Два кондиционера, плоский телевизор, полы с подогревом, посудомоечная машина, все в вашем распоряжении, чтобы обеспечить все удобства.
КРАТКИЙ ОБЗОР
2 комнаты
2 человека
1 кровать
1 балкон
Без лифта
этаж 3
1 спальня
Парковка бесплатная
60 m²
Правила Проживания
• Заезд с: 13:00 |
• Выезд до: 12:00 |
• Заезд - выезд: 22:00 - 07:00 | + 25 € |
✘ Домашние животные не допускаются |
✘ Курение в помещение запрещено |
• Место для курения | Балкон |
• Поздний выезд - по договоренности |
В РАСПОРЯЖЕНИИ АРЕНДАТОРА
Wi-Fi Интернет
Кондиционер
1 двуспальная кровать
Гардероб
ТВ с плоским экраном
Двухместный диван
Кофейный столик
Балкон
Утюг
Гладильная доска
Письменный стол
Холодильник
Микроволновая печь
Посуда
Газовая плита
Электрический чайник
Душевая кабина
Газовый водонагреватель
Стиральная машина
РАСПОЛОЖЕНИЕ КВАРТИРЫ
Часто задаваемые вопросы
Стоимость долгосрочной аренды от 12 месяцев в Central Art Apartment составляет 910 евро в месяц. Для просмотра цен на аренду на средний или короткий срок, пожалуйста, выберите вариант аренды через:
Central Art Apartment находится в 0.1 км от центра Кишинева.
Из аэропорта Кишинева вы можете воспользоваться троллейбусом, автобусом (40-75 мин) или такси (30-45 мин). Время ориентировочно на час пик.
Арендную плату можно оплатить наличными, банковским переводом или с карты на карту не позднее момента заселения.
Страховой депозит - Это сумма, подлежащая полному возврату, оплачиваемая в момент подписания договора аренды для покрытия возможных повреждений или неоплаченных счетов за коммунальные услуги во время вашего пребывания. Стоимость страхового депозита зависит от выбранной продолжительности проживания. Чтобы узнать точную сумму депозита, пожалуйста, оформите:
Коммунальные услуги могут быть включены или исключены из стоимости аренды в зависимости от продолжительности проживания. Для просмотра деталей, пожалуйста, оформите:
Central Art Apartment в Кишиневе рассчитана на проживание максимум: 2 человека.
Да. Перед зданием имеется бесплатная парковка. Предварительное бронирование Не требуется.
Central Art Apartment находится на: этаж 3, Без лифта.
В Central Art Apartment есть 1 спальня.
В Central Art Apartment есть 2 комнаты и жилая площадь 60 m².
1. Проверьте доступность:
Выберите желаемые даты заезда и выезда.
2. Заполните ваши данные:
Заполните форму с личными данными и нажмите "Отправить заявку".
3. Получите письмо с подтверждением:
Вы получите письмо с подтверждением, в котором будут указаны все детали выбранных вами апартаментов и запрос на бронирование.
4. Одобрение владельцем и безопасное бронирование:
Мы проверим ваш запрос с владельцем апартаментов. После подтверждения мы ознакомим вас с последующими шагами бронирования, включая подписание договора аренды для завершения бронирования.
5. Переезд:
После завершения бронирования и подписания договора аренды, вы готовы переехать в свои новые апартаменты!
Заявка на Аренду • Запрос просмотра • Бронирование • Консультации