Запрос на аренду
ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ
Новая студия в новом здании, удачно расположенное между аэропортом Кишинева и центром города, в окружении парков, озер и самых привлекательных торговых центров, таких как Moldova Mall, с легким доступом ко всем районам Кишинева на общественном транспорте.
Бесплатная охраняемая парковка во дворе, с видеонаблюдением и безопасным входом.
Квартира расположена на 6 этаже, с лифтом и прекрасным видом на Кишинев.
На первом этаже расположены продуктовые магазины и кафе.
КРАТКИЙ ОБЗОР
1 комната
2 человека
1 кровать
Без балкон
лифта
этаж 6
1 спальня
Парковка бесплатная
49 m²
Правила Проживания
• Заезд с: 12:00 pm |
• Выезд до: 11:30 am |
• Заезд - выезд: 22:00 - 07:00 | + 25 € |
✘ Домашние животные не допускаются |
✘ Курение в помещение запрещено |
• Поздний выезд - по договоренности |
В РАСПОРЯЖЕНИИ АРЕНДАТОРА
Кондиционер
1 двуспальная кровать
Гардероб
ТВ с плоским экраном
Холодильник
Газовая плита
Душевая кабина
Стиральная машина
РАСПОЛОЖЕНИЕ КВАРТИРЫ
Часто задаваемые вопросы
Стоимость долгосрочной аренды от 12 месяцев в Melestiu Studio составляет 642 евро в месяц. Для просмотра цен на аренду на средний или короткий срок, пожалуйста, выберите вариант аренды через:
Melestiu Studio находится в 1 км от центра Кишинева.
Из аэропорта Кишинева вы можете воспользоваться троллейбусом, автобусом (40-75 мин) или такси (30-45 мин). Время ориентировочно на час пик.
Арендную плату можно оплатить наличными, банковским переводом или с карты на карту не позднее момента заселения.
Страховой депозит - Это сумма, подлежащая полному возврату, оплачиваемая в момент подписания договора аренды для покрытия возможных повреждений или неоплаченных счетов за коммунальные услуги во время вашего пребывания. Стоимость страхового депозита зависит от выбранной продолжительности проживания. Чтобы узнать точную сумму депозита, пожалуйста, оформите:
Коммунальные услуги могут быть включены или исключены из стоимости аренды в зависимости от продолжительности проживания. Для просмотра деталей, пожалуйста, оформите:
Melestiu Studio в Кишиневе рассчитана на проживание максимум: 2 человека.
Да. Перед зданием имеется бесплатная парковка. Предварительное бронирование Не требуется.
Melestiu Studio находится на: этаж 6, лифта.
В Melestiu Studio есть 1 спальня.
В Melestiu Studio есть 1 комната и жилая площадь 49 m².
1. ОНЛАЙН-ЗАЯВКА
Разместите Заявка на Аренду выбрав дату заезда и продолжительность пребывания.
2. ОДОБРЕНИЕ АРЕНДОДАТЕЛЯ
После получения вашего онлайн-запроса мы оперативно свяжемся с арендодателем для получения одобрения.
3. ПРЕДОПЛАТА / БРОНИРОВАНИЕ
После одобрения владельца мы отправим счёт на оплату невозвращаемого депозита, рассчитанного на основе суммы, выбранной клиентом и указанной в заявке, вместе с банковскими реквизитами владельца для прямого платежа.
Для определения суммы предоплаты оформите онлайн: Заявка на Аренду
4. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
После того, как владелец подтвердит получение предоплаты, мы оперативно отправим вам официальное подтверждение бронирования на указанный адрес электронной почты.
Сбор за услуги — это единоразовый платеж при заключении договора аренды. Он покрывает проверку квартиры и владельца, поддержку агента на всех этапах бронирования, оформление юридического договора аренды, а также консультации по вопросам легального пребывания и/или получения временного вида на жительство.Чтобы узнать точную сумму сбора за услуги, пожалуйста, оформите онлайн:
Запрос на аренду • Запрос просмотра • Бронирование • Консультации